Вы не удовлетворены и мучаетесь в существующих отношениях. И всё же вы их сохраняете. Расскажите, что они дают вам нужного вам, ради чего вы всё еще в них.
Но никто не догадывается о моей проблеме.Ася, а если бы они догадывались, если бы знали? Тогда это что-то изменило бы для вас?
С одной стороны мучает совесть, страх, что муж может узнатьОпишите, пожалуйста, ситуацию, если муж узнает. Что тогда с вами и вашей жизнью будет, чем это вам грозит? И насколько вы этого боитесь.
Получила детальный ответ, есть над чем размышлять. Очень довольна консультацией. Огромное спасибо за внимание к моей проблеме.