КонсультацииОтношения в парах

Измена и непринятие себя. Жизнь рухнула, не вижу будущего

08 июн. 2020
Рита
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 1,5 года, люблю его безумно, совместные планы и так далее. Но с некоторых пор, когда гуляли (выпивали) с друзьями, я перестала контролировать себя: могла накричать на него, могла ударить, оскорбить и т.д. Но на следующий день не помнила этого и именно этого, все остальное помнила, и возможно какие-то отрывки. Мы стали ругаться, мне было стыдно, раньше тоже иногда выпивали, но такого не было никогда и то что так делала и то, что забывала. Мой молодой человек очень добрый и хороший, он прощал мне это (такое случилось 2 раза). Один раз на совместном с его друзьями выезде на шашлыки мы поссорились, он ушел, я пошла домой. После этого мы помирились, но потом один из друзей моего парня позвал нас погулять. Я выпила и мне снова снесло крышу и я изменила своему парню, он это увидел и начались разборки, он оставил меня там, я хотела умереть, потому что было стыдно. И я снова не помнила это, как все началось, почему я это сделала, кто был инициатором и т.д. Помню только момент, когда увидела своего парня, а его друг отошел от меня. Я до этого была в отношениях и не изменяла ни разу, никогда даже мысли об этом не было, для меня переписка с намеком на заигрывания - уже измена. Поэтому для меня сейчас тяжело то, что происходит, мои принципы по которым я жила, они просто рушатся и я не понимаю как вообще такое могло прийти мне в голову, ведь на трезвую голову у меня не было даже пол-мысли о таком. На данный момент с парнем поддерживаем связь, но разъехались, он думает о том, что будет дальше. А у меня будто жизнь рухнула, вообще не вижу будущего. И внутри ощущаю постоянное напряжение и упреки совести. Постоянно плачу, когда вспоминаю. Ничего не помогает, самой от себя противно, даже в зеркало смотреть.

08 июн. 2020

Здравствуйте, Рита. А раньше, в предыдущих отношениях, у Вас было что то подобное, о чем Вы не помнили после выпитого, например?

И что говорит Ваш парень на это все? Кроме того, что думает о том, что будет дальше.

Как Вы себя ощущаете я уже понял, Вам очень плохо