Боль, злость... Когда сын спрашивает о нем. Я обижена, вить он уехал сказав что скоро не вернётся, а так он уезжает в третий раз и ничего хорошего с этого не было.
По звонил мне, спрашивал как дела етд... Был такой весёлый. Почему я не весёлая?! Почему это у меня слёзы. Даже не с кем по говорить, все занять, всем не когда кроме мамы, но ей я не хочу расказевать что мне очень больно, что мне трудновато с двумя детьми и боюсь что не справлюсь.
Я не знаю хочу ли я чтобы он вернулся вообще. Знаю только что детям не смогу заменить его.