КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня погибла семья, мне плохо

23 авг. 2018
Мирта
У меня погибла семья, муж и две годовалые дочи. Мне тяжело, я не могу жить без них, мне хочется умереть, чтобы быть рядом с ними, а не одной здесь. Я не хочу быть одна, хочу к своей семье.

23 авг. 2018
Мирта, сочувствую Вам. Это очень большое горе.
Как давно это произошло?
23 авг. 2018
Мирта
Две недели назад
23 авг. 2018
С кем Вы сейчас находитесь? Есть ли близкие рядом с Вами?
Если есть возможность и желание расскажите что случилось. Как Вы узнали об этом, кто был рядом в эти сложные дни? Сколько Вам лет?
23 авг. 2018
Мирта
Мне 37 лет, я одна, потому что я из детдома. Я стояла на балконе и на моих глазах это произошло. Их на тротуаре сбила машина. Пьяный водитель.
23 авг. 2018
Есть ли подруги? Поддерживают ли родители мужа?
Обращались ли Вы к врачу, возможно сейчас не помешает и медикаментозная поддержка.
Какую помощь было бы полезно получить в рамках форума на Ваш взгляд?
Сейчас Ваше состояние вероятно можно сравнить с шоковым. И потребуется время, чтобы прожить эту потерю.
23 авг. 2018
Мирта
Нет, у меня тоже нет родственников, мы оба из детдома. Подруги есть, но я никого не хочу видеть.

Я хочу здесь хоть немного успокоится.
23 авг. 2018
Как сейчас проходят Ваши дни? Удается ли спать ночью? Работали ли Вы до рождения девочек?
23 авг. 2018
Мирта
Я на грани срыва. Я не сплю, да я работала секретарем в рекламной компании.
23 авг. 2018
Есть ли возможность посетить врача? Я думаю Вам сейчас необходима в том числе и медикаментозная поддержка. Вы потеряли сразу всех близких и рядом нет человека, который бы просто был рядом.
Хочется ли Вам поделиться воспоминаниями о Ваших любимых близких, или писать об этом слишком больно?