КонсультацииПсихологическая реабилитация

Плохо сплю, постоянно нервничаю, упадок сил

27 сент. 2018
Виктория11111
В последнее время свалилось много проблем. Плохо сплю, постоянно нервничаю, нестабильный аппетит (то готова сьесть все, то ничего не ем). Постоянный упадок сил, смена настроения. Очень раздражительна.
Виктория, 20 лет, не замужем.

27 сент. 2018
Виктория11111, Виктория, здравствуйте!
Если можно, расскажите, пожалуйста, о своих проблемах.
Что происходит в Вашей жизни?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Обращались ли Вы к врачу по поводу нарушения сна, раздражительности?
Что хотите получить в результате этой консультации?
27 сент. 2018
Виктория11111
Здравствуйте.
Вроде самая обычная жизнь: работа, учеба в вузе, тренажерный зал.
Но вот я не могу сдать экзамен в вузе ни с первой попытки, ни с второй. Вот я на грани отчисления, у меня последняя попытка через 2 недели. Всего все в жизни получалось, а вот здесь как надлом. Поступила без проблем на бюджет в медвуз (где и учусь) уже третий курс, а экзамен остался еще с летней сессии, не сдавала его вовремя по причине болезни.

Все экзамены всегда сдавала с первой попытки, была на стипендии. Я не понимаю, что произошло. Понимаю, что разочаровываю родителей, что она будет винить работу опять в этом, что из за этого я не могу учиться, хотя проблема появилась в первый раз за 2 года и то случайно.

Отсюда пошла агрессия, могу выкурить сигарету, хотя в жизни не курила. И мне от себя становится противно
Хочу понять к кому мне обратиться, потому что я не знаю, что мне делать.
04 окт. 2018
Виктория11111, здравствуйте.
Ваш запрос еще актуален?