КонсультацииОтношения в парах

Муж изменяет мне. Как себя вести? В гражданском браке 6 лет. Детей нет

26 авг. 2018
Хxxxx
Добрая ночь. В гражданском браке 6 лет. Все было хорошо. Мужу 37 лет. Детей нет.

Влюбилась в коллегу по работе, ей 24 года. Как выяснилось с ней мне изменяет уже полгода. Я ему говорю, что его не держу. А он отвечает, что любит и ее и меня. Я полная ее противоположность. Ему говорю иди поживи с ней. А он отвечает, что если уйдет, то обратно я его не приму. У меня очень хорошие взаимоотношения с его семьёй. Ходит сам не свой. Сначала сказал, что выбирает меня, но потом ходит сам не свой. Говорит со мной, думает о ней, с ней думает обо мне.

Я с ума схожу от этого всего. Помогите как вести себя в данной ситуации. Я его люблю.

26 авг. 2018
Хxxxx, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от консультации?
26 авг. 2018
Хxxxx
Спасибо за статью. Очень полезная информация. Муж мечется. Сегодня не явился домой. Подскажите, как вести себя мне.
26 авг. 2018
Хxxxx, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, откуда у Вас информация об измене мужа изначально?
Я правильно понимаю, что муж на добровольных началах делится с Вами информацией о свое непростом положении, высказывая свои переживания и обсуждая свои чувства?
28 авг. 2018
Хxxxx
Заметила у него в телефоне не обнаженное фото. Начали разговаривать, он сказал что и без нее и без меня не может. Любит двоих.
28 авг. 2018
Как я могу к Вам обращаться?
У Вас с мужем сейчас абсолютно одинаковое положение. Он выбирает- с той, или с этой. И Вы выбираете- с ним или без него...
Вам обоим сейчас сложно!
Вы проживаете сейчас месте? Он вернулся домой после описанного Вами ухода?
28 авг. 2018
Хxxxx
Проживаем вместе. Домой вернулся
28 авг. 2018
Хорошо. Он вернулся на каких условиях? Вы поговорили с ним о дальнейшей жизни? Что сейчас происходит в отношениях между вами?
28 авг. 2018
Хxxxx
Об измене узнала его мама. Встала на мою защиту. Ему сказала, что та девушка-это девушка лёгкого поведения. И пригрозила, что пойдет к нему на работу и оскарбит ту девушку. Когда мама рядом, специально звонит мне становится ласковым и нежным, как будто у нас все хорошо.

Сказал, что любит меня, даже устроил романтический ужин. При этом сам специально задерживается на работе чтобы ее подвезти домой, просто видеть ее.
28 авг. 2018
Хxxxx, очень важно цитировать мои вопросы, выделяя их курсором, и отвечать на ВСЕ. Тогда ситуация станет более понятной.
Еще раз Вам задам вопросы:
Он вернулся на каких условиях? Вы поговорили с ним о дальнейшей жизни?
Как Вы относитесь к вмешательству мамы в Ваши семейные проблемы?
При этом сам специально задерживается на работе чтобы ее подвезти домой, просто видеть ее.

Откуда Вам это известно?
28 авг. 2018
Хxxxx
Он вернулся сказал, что выбрал меня. О дальнейшей жизни сказал, что пока будем жить. О будущем молчит. Но детей сказал, что хочет иметь от меня
К вмешательству мамы отношусь отрицательно, складывается впечатление, что она воздействует на него заставляя быть со мной. На счёт любовницы сказал, что интима между ними не будет, а ему надо чтобы она просто была. Со мной то нежный, то задумчивый. Складывается впечатление, что постоянно сравнивает, думает.

Может лучше нам пожить отдельно
28 авг. 2018
Хxxxx,
Может лучше нам пожить отдельно

Да, это хороший вариант.
Предлагаю Вам почитать статью на эту тему, которая подскажет важность метода временного раздельного проживания и как правильно это сделать, если решитесь