Я от этого не страдаю, сама не рвусь замуж, как и мой молодой человек.
Что на Ваш взгляд мог бы изменить штамп в паспорте?
08 сент. 2018
Милена Суркова
Возможно возложить на нас взаимную дополнительную ответственность.. Придётся расставить приоритеты в пользу семьи, а не работы, начать думать о детях.. Я положительно к этому отношусь, но думаю об этом не в настоящем, а, скорее в будущем..
Штамп в паспорте даст Вам чувство безопасности. Вы любимы, Ваш молодой человек заботится о Вас, Вы будете готовы родить детей и знать, что он готов обеспечивать Вас и ваших с ним детей. Я правильно понимаю?
Что изменит штамп в паспорте для него?
Здравствуйте! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.