"надо делать как тебе говорят, а не так как ты делаешь". На что я ему всегда отвечаю"буду делать так, как мне удобно, а не так как другие говорят" недавно решили установить кухню. Он мне говорит"прийдет сборщик и ты будешь смотреть как он собирает. На что я ему ответила
"как я буду смотреть если у меня на руках маленький ребёнок, да и в сборке мебели я не понимаю. А он пойдёт дрова пилить. Говорит или иди дрова пили, а я буду смотреть за сборщиком. В итоге я осталась дома с ребёнком и сборщиком, а он ушёл пилить. В итоге сборщик собрал мебель и ушёл, муж стал устанавливать её и в итоге у него ничего не получилось. Он стал орать на меня, мол я сидела ничего не видила. Стал обзывать по всякому, матами. На что я ему ответила
"я же тебе говорила что не понимаю в этом и тем более с ременком на руках. Мы очень сильно поругались. В итоге ошибка была не моя, а сборщика, а муж даже не извинился перед мной. Он практически всю жизнь сравнивает меня с бывшей женой. Слушает свою маму, а меня даже выслушать не хочет. Когда родилась дочка, муж сразу при всех родителях сказал, что нам нужен ещё ребёнок. Почти через три года решились на второго ребёнка. Тесты показали что мы беременны, мне нужно срочно было ехать на УЗИ. Я звоню свекрови с просьбой присмотреть за дочей, свекровь мне отказала. Звою мужу на работу. Говорю что беременна и мне нужно ехать на УЗИ, он приехал домой такой счастливый. Я уехала на УЗИ. Доктор УЗИ сказала что есть угроза выкидыша. Я приехала домой и рассказала все это мужу. Он уехал на работу. Я на свою голову позвонила свекрови, хотела обрадовать. Но не тут то было. Она мне сказала сходить на оборот и стала приводить свои примеры, я глатая слезы бросила трубку. Муж приехал мрачнее тучи, сказал что был у матери. Я поняла что она ему многое наговорила. А позже он мне сказал "может и в правду лучше оборт сделать. Я еле сдержал слезы. Я сказала ему
Если ребёнку суждено выжить, он будет жить, а оборт я делать не буду. Беременность не лёгкая была.