КонсультацииАрхив

Нервная система сильно расшатана. Чем себе помочь?

26 авг. 2018
Таня122
Здравствуйте. Меня зовут Таня. Мне 23 года. Замужем. Есть ребёнок, которому годик. Муж военный. Я два года сижу в декрете.

От своих родных мы находимся почти за 700 км. Я очень сильно похудела. Вешу на данный момент 45 килограмм при росте 1.68. С нервами у меня давно не в порядке. Я вечно злюсь и на всех срываюсь если что то не по мне. Ребёнок выводит из себя. При очень сильных ссорах муж говорит подойти и посмотри в зеркало на кого ты стала похожа. Обидно и очень больно это слышать. Я перестала любить себя и перестала чувствовать себя женщиной.

Из за частых срывов, стала много курить. Каждый новый день мне кажется адом. Меня ничего не радует и ничего не интересует. В прошлом я пережила развод родителей, несостоявшуюся свадьбу, замершую беременность и предательство близких людей. Хочу пропить курс каких то сильнейших успокоительных, чтобы не заводиться по мелочам и не злиться, и хоть немного поправиться.

26 авг. 2018
Таня122, Таня, здравствуйте!
Кто из близких или друзей помогает Вам с ребёнком?
Как давно Вы стали терять вес?
Обращались ли в связи с этим к врачу?
У Вас есть возможность обратиться к психологу очно?
По какому поводу сильно ссоритесь с супругом?
Советую прочитать про конфликты в паре