КонсультацииАрхив

Секрет счастья и любви

26 авг. 2018
Svet999
Здравствуйте! Меня зовут Алина. Мне 20 лет. Учусь на психолога (уже 4 курс).
Самостоятельно не могу разобраться в важных для меня вопросах, поэтому нужна помощь и поддержка специалиста.
Очень хочу иметь семью, где будет мир, понимание, любовь, надёжность и поддержка. Но выстроить такие отношения у меня не выходит. Постоянно конфликты.
Парень на 3 года старше, закончил вуз, живёт с мамой. Вместе мы уже 1 год и 9 мес.

29 авг. 2018
Svet999, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой у Вас запрос психологу?

Svet999, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой у Вас запрос психологу?