КонсультацииАрхив

То ли девушка ведёт себя неправильно, то ли я слишком подозрительный

27 авг. 2018
Иван Б.
Добрый день!
Мне 27 лет. Я состою в отношениях с девушкой 30 лет и мы собираемся пожениться в ближайшие месяцы.
Моя девушка периодически "чем-то" занимается, о чём мне не рассказывает. Точнее происходит это так: ей звонит некий мужчина, они договариваются о чём-то. Потом они встречаются в городе или он заезжает за ней. Она отсутствует как правило пару часов.
Один раз я пробовал с ней поговорить по телефону, чтобы узнать где она и когда планирует быть. На что она ответила: "Я не могу тебе сказать, чем я занимаюсь. Я не знаю, когда освобожусь. Как освобожусь - сама тебе позвоню. Ты мне не звони".

Пробовал с ней поговорить и объяснить, что такая ситуация не нормальная и выглядит странно. Но она уверена, что проблема не в ней и не в ситуации, а во мне и в том, что я позволяю себе "чего-то" надумывать.

Подскажите пожалуйста, как мне следует относиться к данной ситуации и дайте пожалуйста оценку и моим и её действиям и суждениям.
Заранее благодарен.

27 авг. 2018
Иван Б., здравствуйте!
Ваша девушка работает? Проживаете с нею вместе?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
27 авг. 2018
Здрасвствуйте, Иван!
я позволяю себе "чего-то" надумывать

Что сами чувствуете, когда девушку Вам такое говорит?