КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с манипулятором

14 сент. 2016
Альбина Вульф
Альбина, 20 лет. Есть мама, папа, брат

Мой молодой человек манипулятор я дела все как он хочет стараясь доказать что я его люблю лишила всего и сидела дома в четырех стенах даже в магазин боялась выйти не красилась как он хотел одивалась в штаны джинсы но все рано была плохая, а потом он стал ходить орать отзываться я терпела и у меня накапливались злость и вот когда в очередной раз мы поругались после очередной дозы хамства я решила что с меня хватит, прекратила общение он звонил опять-таки через день два, пил с друзьями не позвал меня на день своего рождения обозначив что там мне делать нечего было, и я стала думать что я ему не нужна и когда меня пригласила мамина подруга в клуб ей 31у нее 3детей и муж пошёл нами я сначала сомневалась и хотела поговорить с ним все-таки как серьезный шаг, он не поднял, позже он мне позвонил и опять таки грубо спросл :чё хотела я разочаровалась я и ответила уже ничего и в итоге через 2дня я пошла в клуб он мне естественно не звонил эти два дня а теперь я хочу быть с ним! Прошел месяц как мы разошлись а он мне говорит что. Виновата!

14 сент. 2016
Альбина Вульф, очень эмоциональное у Вас вышло сообщение, понимаю, что с мужем отношения складываются не просто. Кстати, он Ваш муж или просто Ваш парень?

Вы только не написали, чего бы Вы хотели от консультации на форуме? С каким вопросом пришли? В чем Вам нужна помощь?
16 сент. 2016
Альбина Вульф
Просто парень! Как мне его отпустить? Это сложно уже месяц прошел!
17 сент. 2016
Альбина Вульф, вероятно, этот человек несмотря на все сложности в ваших отношениях, представляет ценность для Вас. Могли бы Вы порассуждать здесь о том, чем он для Вас ценен?