КонсультацииЛичностные проблемы

Днём мне не по себе

28 авг. 2018
Артёмка17
Здравствуйте. Утром и днём себя чувствую плохо, мне не по себе, какое-то раздражение. Хочется уйти куда нибудь и ждать. Когда наступает вечер и ночь, то чувствую себя нормально, хочется жить, развиваться, что то делать. Меня зовут Артём, 18 лет, семейное положение нормальное.

28 авг. 2018
Артёмка17, Артём, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что Вы чувствуете утром и днём.
Какой результат хотите получить от консультации?
28 авг. 2018
Артёмка17
Напряжение, какие-то неудобства, тяжело переносится утро и день. Просто нету желания жить. Не комфортно. И чтобы более менее этих чувств избегать, я играю в компьютерные игры, они для меня действуют как анальгетик.

+ хандра
29 авг. 2018
Артёмка17, здравствуйте.

Я готова обсудить с Вами тему, которую Вы подняли.
29 авг. 2018
Артёмка17
Хорошо. Я жду
30 авг. 2018
Артёмка17, здравствуйте.

семейное положение нормальное.

Нормальное, то есть?

Артёмка17, что хотели бы получить в процессе консультации?
30 авг. 2018
Артёмка17
Спасибо за ответ! Я получил всё, что хотел от консультации.
31 авг. 2018
Артёмка17, хорошо. Тогда закройте, пожалуйста, тему, и если Вас не затруднит, оставьте небольшой отзыв о нашей совместной работе.

Спасибо, с уважением,
Галина Шухова.

Отзыв о консультации

Очень хороший и понимающий психолог. С первого раза поняла мою проблему. Всем советую именно Галину Шухову.

Артёмка17