КонсультацииЛичностные проблемы

Встреча с бывшим

28 авг. 2018
Виктори1234
Добрый день. Я замужем,25 лет, С мужем вместе 5 лет. При случайной встрече с бывшим мой организм дал удивительную реакцию. Руки тряслись, в жар бросило, в голове ни одной мысли и сердце колотиться. Что это такое? Встречались мы 4 года, расставание для меня было очень мучительным, но сейчас я даже не вспоминаю о его существовании. После того как успокоилась и пришла в себя почувствовал а вину перед мужем за такую реакцию

28 авг. 2018
Виктория, здравствуйте!
Произошла естественная реакция организма на человека, который некогда был (на протяжении 4! Лет) близким и любимым Вами. Воспоминания дали такую реакцию. Возможно, Ваше тело вспомнило, как это было, эмоции напомнили об этом, все нормально)). Вероятно, тот факт, что расставание было мучительным, не до конца все эмоции улеглись со временем.
А чем Вы виноваты перед мужем?
28 авг. 2018
Виктори1234
Сама не понимаю, хочу понять что это за реакция и как от этого избавиться. Чувств нет, я давно уже поняла что это не мой человек
28 авг. 2018
как от этого избавиться

Вы до сих пор чувствуете те реакции?
Попробуйте сформулировать- что Вас беспокоит? Реакции были и прошли... Жизнь идет дальше, или... Нет?
28 авг. 2018
Виктори1234
Нет в принципе были и прошли. Но я не хочу чтобы это повторилось.
28 авг. 2018
Виктория, чем это Вас пугает? Если повторится, что будет тогда?
28 авг. 2018
Виктори1234
Я не знаю что будет, это меня и пугает то что я не могла контролировать свой организм, и не хочется это ощутить снова.
Меня конечно это пугает.
28 авг. 2018
Виктория,
Я не знаю что будет, это меня и пугает

Мы с Вами сможем понять, если будем рассуждать, потому что общие фразы не помогут разобраться..
Вы говорите, что чувств нет, они- в прошлом... Но есть реакции организма. Вы для себя сами как это можете объяснить?
28 авг. 2018
Виктори1234
Я не знаю как это объяснить. У меня словно была паническая атака а потом опять все хорошо.
Мы не общаемся с момента расставания, вообще. Сейчас я понимаю что это совершенно не мой человек. И ни в коем случае я бы не хотела быть с ним вместе сейчас.
Возможно это потому что он был первым моим партнером в сексуальном плане, или какие то обиды. Наше расставание произошло без какого либо разговора и точки
28 авг. 2018
Я поняла. Вам знакомы панические атаки?
Наше расставание произошло без какого либо разговора и точки

То есть, Ваши отношения закончились, не закончившись. Оттого и такие ощущения недоделанности сохраняются.
Попробуйте написать ему так называемое "Прощальное письмо", в котором изложите все свои чувства и эмоции, которые сегодня в Вас живут! Не забудьте поблагодарить за опыт! Пожелайте ему всего хорошего! Важно простить и отпустить его! И попрощаться, навсегда! Затем это письмо никому не показывая, порвите и сожгите или выбросьте! Тем самым Вы сможете закончить ваши отношения.
28 авг. 2018
Виктори1234
Мне бы очень не хотелось этого делать. Он женат двое детей. Создавать и себе и ему проблемы в семье.

Да и что писать даже не знаю. Никаких мыслей
28 авг. 2018
Создавать и себе и ему проблемы в семье.

Чем Вы можете создать проблемы? Не понимаю сейчас, о чем идет речь...
28 авг. 2018
Виктори1234
Вы мне советуете ему написать. Письмом. У меня номера нет. В соц сети у нено насколько я знаю с женой одна страница на двоих.

Извините. Мне ваш ответ не полностью открылся теперь поняла спасибо
28 авг. 2018
Виктория, хорошо))). Никто Ваше письмо не увидит и не получит, но ВЫ выплесните все оставшиеся переживания, связанные с этим человеком!
Вам станет легче!
28 авг. 2018
Виктори1234
Попробую) спасибо
28 авг. 2018
На здоровье)!
Желаю Вам любви и счастья с Вашим мужем!
Если нет пока вопросов, закрывайте, пожалуйста, тему!

Отзыв о консультации

Отлично и очень быстро ответили, подсказали вариант решения проблемы. Здорово! Спасибо, буду обращаться еще.

Виктори1234