КонсультацииЛичностные проблемы

Бывшая жена

13 июн. 2021
Анджела
Я думаю, прочитав ваш совет одной женщине, Вам не нужно отвечать новым жёнам, которые испытывают сложности с бывшими жёнами и детьми. Вы, скорей всего, бывшая жена и всегда будете защищать "бывших".

10 июл. 2021

От кого защищать, Анджела? Ваш запрос непонятен. Пожалуйста, уточните.

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Дайте мне знать, если они вас устраивают, чтобы мы могли продолжить общение.

11 июл. 2021

Анджела, добрый день! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?