КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить бывшую жену после развода?

20 окт. 2025
Александр
Мне 55 лет. С женой прожили 24 года, она моложе меня на десять лет. Два года назад она развелась со мной. Сошлась с другим мужчиной. Не как не могу её отпустить, хотя она мне всячески помогает. Но мне от её помощи ещё больнее! Как отпустить её. У нас есть дети. Один взрослый, а второй несовершеннолетний!

20 окт. 2025

Александр, здравствуйте! Два года - достаточно серьезный срок. Давайте, попробуем разобраться, что не дает отпустить ситуацию и жить дальше. Что вы подразумеваете под тем, что бывшая жена вам всячески помогает?

Условия консультации
Условия предоставления бесплатной консультации. Бесплатная консультация проводится в формате переписки (текстовое общение). Это благотворительная деятельность, которая осуществляется на добровольной основе и не является коммерческой услугой. Продолжительность Консультация является краткосрочной и длится не более трёх дней с момента моего первого ответа на ваше сообщение. По истечении этого срока консультация считается завершённой и закрывается. Содержание и ограничения. Бесплатная консультация имеет краткий, ознакомительный характер и предназначена для первичного анализа ситуации. Если после нашей беседы вы поймёте, что ваша ситуация требует более серьёзного внимания, и вы настроены на глубокие изменения, вы можете воспользоваться индивидуальными платными консультациями. Вместе мы сможем проработать проблему основательно, в комфортном для вас формате (переписка или онлайн-встречи). Этот путь требует больше ресурсов, но и результаты на нём качественно иные. Я всегда открыт для диалога. Если у вас возникнет интерес к такой работе, просто напишите мне. Цель платных услуг Глубинная проработка проблемы, её устранение и качественные внутренние изменения возможны только в рамках индивидуальной работы. Для записи на платные сессии, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения.