КонсультацииЛичностные проблемы
Как отпустить бывшую жену после развода?
20 окт. 2025
Александр
Мне 55 лет. С женой прожили 24 года, она моложе меня на десять лет. Два года назад она развелась со мной. Сошлась с другим мужчиной. Не как не могу её отпустить, хотя она мне всячески помогает. Но мне от её помощи ещё больнее! Как отпустить её. У нас есть дети. Один взрослый, а второй несовершеннолетний!
20 окт. 2025
Александр, здравствуйте! Два года - достаточно серьезный срок. Давайте, попробуем разобраться, что не дает отпустить ситуацию и жить дальше. Что вы подразумеваете под тем, что бывшая жена вам всячески помогает?