КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить и забыть после развода бывшего мужа?

17 апр. 2024
Ксения
Мне 37 лет, я в разводе. В официальном браке были всего год, развелись, забеременела, сошлись снова, но не расписывалась. Фамилия у всех одна. Так и прожили еще 10 лет. 5 лет назад разошлись, из ща рукоприкладства, оно как бы было периодически, но не так сильно, я терпела, а 5 лет назад поставила точку (у меня дочь есть моя и сын общий, дочь он помогал воспитывать и содержать). Сына помогает содержать. Были отношения у меня продлились два года, разошлись год назад. Я живу в доме вдвоем с сыном. Бывший муж не женился так до сих пор и я тоже одна. Сейчас стал периодически приезжать к нам в гости, возит сына, пока был на работе месяц назад первый раз в жизни оставил нам свою машину, сына возить. Друзья ему говорили зачем ты бывшей жене оставляешь машину, на что он ответил она возить на ней моего ребенка, это он мне сам рассказывал. Сейчас приезжает к нам, остается ночевать с периодичностью. Днями где то пропадает. Вот не могу понять ему просто удобно возможно, а у меня опять думки и мысли в голове о нём. Отношения сейчас спокойные, возможно потому что никто ничего от друг друга не требует, гостевые больше отношения. Как он мне здесь сказал, что руку поднимал на меня ща дело, якобы все 10 лет он работал на вахте, а я не детьми и стройкой дома занималась, а изменяла есу всегда и гуляла. И вот сейчас незнаю как поступить, уточнить у него какие у нас отношения, или может вовсе их нет, а я все придумала. Спим мы вместе в одной кровати как муж и жена. Получается он день где то работает у друзей, сына возит в школу со школы и по кружкам, я дома сейчас сижу в отпуске, если мне куда то надо может и меня увезти, вечером приезжает как в семью. Я понимаю, что он так делает и живёт потому что я позволяю, а я уже думаю, что я обратно хочу семью. Общий ребенок, скоро закончит школу, учить дальше... Об этом тоже разговаривали, он согласен что надо уже думать об этом. Здесь гуляли у друзей, и там мои подруги начали раз вы вместе сейчас, общий ребёнок, регистрируйтесь опять и живите, на что он утром это все вспоминая в смех перевёл. Он скоро поедет на работу и я думаю перед его отъездом сесть и поговорить какие между нами отношения и есть ли они вообще, например, мне его ждать с работы или устраивать свою личную жизнь пробывать.

17 апр. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

18 апр. 2024

Ксения, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

22 апр. 2024

Здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.