КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как взять под контроль эмоции?

29 авг. 2018
Оригинальноеимя
Очень стыдно. Наорала на ребенка чужого на детской площадке. Даже не заметила что ору, пока не осадила чужая мама. Умом понимаю что полностью не права. На эмоциональном уровне - усталость, все время кажется что мамаши мальчиков старше, специально игнорят, когда те могут обидеть, толкнуть, пнуть и т. д. Девочку сильно младше (моей 1,9, мальчикам 3 и 5) не могу отпустить ситуацию. В мамской тусовке теперь даже боюсь гулять. Не пересекаться не получится. Вообще большая беда с контролем негативных эмоций. Как отпустить ситуацию и взять под контроль эмоции.

29 авг. 2018
Оригинальноеимя, здравствуйте!
Что будет для вас результатом консультации? Что хотите получить? Уточните пожалуйста.
29 авг. 2018
Оригинальноеимя
Какие то варианты приемлемого и применимого, главное социально комфортного поведения хочу себе на вооружение в подобных ситуациях, что бы возможно не переживать неделями не спать ночь.
30 авг. 2018
Какие то варианты приемлемого и применимого, главное социально комфортного поведения хочу себе на вооружение в подобных ситуациях,

Т. е. вы хотите понять, что можно делать, когда чужой ребенок на площадке обижает вашего? Или как?

Оригинальноеимя, вам интересно продолжить тему?

Оригинальноеимя, тему я закрываю, т. к. вы не проявили дальнейшего интереса. При желании, можете открыть новую тему на форуме. Удачи вам в разрешении ваших трудностей!