Здравствуйте, меня зовут Мария, я замужем.
Произошла такая ситуация. Я с мужем делюсь всем, что происходит на работе, с друзьями и он рассказал всем про мою лучшую подругу, что она изменяет мужу. Конечно же узнал он это от меня. Теперь подруга со мной не общается и на мужа я обижена.
Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.
КонсультацииСемейные отношения
Делюсь с мужем всем, а он рассказал чужую тайну
29 авг. 2018
Маргуля
29 авг. 2018
Маргуля, Мария, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а с какой целью Вы рассказываете мужу дамские секреты своих подруг?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
29 авг. 2018
Маргуля
Без цели, я с ним всегда всем делюсь. Впервые он вынес эту ситуацию в свет.
29 авг. 2018
Мария, здравствуйте!
Переформулируйте, пожалуйста, свой вопрос-
Что Вы имеете ввиду- взаимоотношения с подругой или с мужем? Или что-то еще?
Как быть в такой ситуации?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
29 авг. 2018
Маргуля
И с мужем и с подругой
29 авг. 2018
Мария,
Что деалть с мужем- сделать вывод о том, что не все следует обсуждать с мужем и следовать этому. Вероятно, информация об измене показалась ему столь интересной, что он решил ею поделиться, так бывает.
Что делать с подругой- принести свои извинения и подождать ее прощения. Донесите до нее информацию о том, что она является значимым человеком в Вашей жизни и Вы очень сожалеете о случившемся, впредь пообещайте не подводить ее и выполняйте обещанное. Не ждите, что она с радостью в Вас поверит, Вы подорвали ее доверие и для его восстановления требуется время.