КонсультацииСемейные отношения

Боюсь рассказать родителям, что встречаюсь с парнем. Мне 22 года

20 дек. 2019
Ксения
Мне 22, встречаюсь с парнем пол года. Это мои первые отношения. Очень боюсь рассказать родителям, так как они хотели для меня лучшего, а парень не такой, какого бы они рады были принять в семью. Папа не хочет отдавать меня никому. Возникла потребность рассказать им, так как хотим с парнем праздновать новый год вместе. Но родители этого не поймут. А врать не хочется совсем.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Ксения!

Чего конкретно Вы боитесь?
Что может произойти, если Вы расскажете родителям подробности о своей личной жизни?
Вы говорите, что родители не поймут. Что они могут не понять? Что их дочь взрослая и имеет право на личную жизнь? Или Вы имеете ввиду что-то другое? Давайте порассуждаем.