КонсультацииАрхив

Собираюсь уехать в другой город на ПМЖ. Что сказать внуку?

31 авг. 2018
Стапатуня
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 47 лет и я бабушка. Внуку 4 года.

Живем вместе с дочерью и внуком. Я не замужем. С внуком, как он говорит "Любовь неземная". Я собралась уезжать на ПМЖ в другой город.

Нужно ли сказать ему, что я уезжаю на долго или сказать, что я в отпуск? Как поступить, чтобы не нанести травму любимому внуку? Спасибо.

31 авг. 2018
Здравствуйте, Марина!
Вы планируете встречаться с внуком в дальнейшем, будет такая возможность?
Как дочь относится к Вашему переезду?
Как Вы сами относитесь к Вашему переезду?