КонсультацииСексология

Нимфомания или инстинкт завоевателя?

31 авг. 2018
Ораникс
Здравствуйте, мне 20 лет. Есть парень, вместе 2.5 года. Осенью прошлого года впервые ему изменила, и началось.. То что я хочу совсеми и постоянно. Хочу "того парня" автобусе, хочу друга своего парня, своего бывшего, первого встречного в клубе и и. П Всё это время просто постоянно присутствует мысль, переспать с первым встречным - знакомым, секс на одну ночь и все этом духе. Теперь я понимаю, что это не нормально, не здорово, мне это мешает, я постоянно изменяю любимому человеку и ненавижу себя за это, все словно какое-то наваждение. Мне кажется я нимфоманка. Не знаю, что делать, желание сильнее меня и даже зависимости от сигарет, каждый раз клянусь себе, что это в последний раз и ничего подобного не будет, но все продолжается уже год.
Меня не удовлетворяет мой мч, однако, я не могу поверить что дело только в этом, в таком случае я могла бы довольствоваться одним единственным "любовником". Но для меня секс стал синонимом новизны, уже не важно как долго, был оргазм или нет, я просто хочу каждый раз с новым партнёром. Два раза подряд с одним и тем же уже не то, не хочу, не интересно и разве что от скуки. Чувствую себя каким-то олигофреном озабоченным уже. Но может все не так плохо у меня просто инстинкт завоевателя?..

31 авг. 2018
Ораникс, здравствуйте!
Скажите, чем не устраивает вас мч?
Есть ли с ним отношения помимо отношений?
Рекомендую почитать статью о изменах.
31 авг. 2018
Мне кажется я нимфоманка. Не знаю, что делать, желание сильнее меня и даже зависимости от сигарет, каждый раз клянусь себе, что это в последний раз и ничего подобного не будет, но все продолжается уже год.
Меня не удовлетворяет мой мч,

Здравствуйте. Скажите, что означает для вас "Меня не удовлетворяет мой мч,.."?
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!
01 сент. 2018
Ораникс
Александр Владимирович Невский, Евгений Майоров, Не удовлетворяет в сексуальном плане. Все вот это вот раз в недельку две минутки, и ему абсолютно все равно, что мне мягко говоря мало этого. Когда я пытаюсь об этом говорить, он обижается
02 сент. 2018
Здравствуйте, мне 20 лет. Есть парень, вместе 2.5 года. Осенью прошлого года впервые ему изменила, и началось.. То что я хочу совсеми и постоянно.

Всё понятно. Предположительно, у вас невротическая гиперсексуальность на фоне хронического "невыполнения" собственных конституциальных потребностей.
Т. Е., ваш темперамент - выше Слабой Половой конституции, и вы 1,5 года не получали удовлетворения, будучи в близких отношениях. Теперь ваше Бессознательное таким образом заявляет о своей Репродуктивной функции.
Обычно все "сведения" о том, что "желание приходит с любовью" и прочая чепуха пропагандируется людьми со слабым сексуальным опытом и знаниями, это не соответствует действительности, кроме случаев, когда участники запроса - лица со слабым темпераментом.
Вас "лечить" ещё не нужно, но если так продолжится, паттерны (источники условного рефлекса) нимфоманических желаний могут закрепиться в психике, и тогда будут нужны месяцы привести вас "в норму". И совершенно при том же условии - найти себе ПАРУ, а не совершенно не подходящего по темпераменту, Мч.
02 сент. 2018
Ораникс
Александр Владимирович Невский, все расписали по полной, большое спасибо, буду бдить за собой!

Отзыв о консультации

Мои подозрения рассеялись, по местам встали многие аспекты. Всегда хорошо понимать, что с тобой происходит, и мне с этим помогли. Быстро и без лишних вопросов я получила емкий ответ на интересующий себя вопрос в рамках форума за пару сообщений, что просто превосходно. Со стороны психолога все было абсолютно профессионально, никакого осуждения (а тема довольно щепитльна для меня).

Ораникс