КонсультацииОтношения родителей и детей

Не отвечаю за свои действия

04 сент. 2018
Данил2000
Не отвечаю за свои действия. Могу зайти на кухню не хотя этого и совсем не понимая зачем. И такое бывает часто в разных ситуациях

04 сент. 2018
Данил2000, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Расскажите о своей проблеме подробнее.
Что хотите получить в результате консультации?
04 сент. 2018
Данил2000
Мне 17 лет.
Хочу понять что со мной происходит.
04 сент. 2018
Данил2000, на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Поделитесь с родителями тем, что Вас тревожит.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).