Ksensvet, здравствуйте.
Я клинический психолог.
По описанию, у Вас булимия - расстройство, которое относится к поведенческим синдромам, связанным с физиологическими нарушениями и физическими факторами. Поэтому Вам нужно искать помощи у врачей.
Это серьезная проблема, которая может привести к проблемам в эндокринной системе, ЖКТ, гинекологии.
Для начала Вы можете обратиться ко врачу психиатру или неврологу, которые правильно составят Вам курс лечения. Курс включает в себя не только препараты, но и психотерапию (личную или групповую).
Но прежде нужно обратиться ко врачу.
Уточню, что нужна помощь врача на личном приеме.
Ваше настроение, скорее всего, связано с проблемой булимии. Поэтому оно должно исправиться к лучшему в ходе терапии.
Выздоравливайте!
Можете задать мне вопросы в этой теме.