Меня зовут Женя и мне16 лет.
Я хотел бы спросить, у меня иногда от куда не возьмись появляются приступы страха, я начинаю излеватся потом меня начинает знобить и это длится где-то минут 5. И возникает слабость будто я в обморок упаду. Пожалуйста потскожите что со мной.
Извините что так кратко.
КонсультацииАрхив
На что похожи мои симптомы?
05 сент. 2018
Евгений.......
06 сент. 2018
Евгений..., Женя, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, достигших совершеннолетия.
Советую Вам рассказать родителям о том, что Вы чувствуете и обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).