Походил два года к этому тренеру, сказал, что он ему не нравится. Перевела в другую секцию. Год все прекрасно. Его хвалят. Но как аттестация или соревнования - так сразу что-то болит.
Летом увлёкся футболом. Записался в секцию 2 раза в неделю. Начал разговоры о том, что хочет бросить борьбу и заниматься футболом серьезно. Договорились походить до конца учебного года и посмотреть на ситуацию. Вчера перед тренировкой устроил истерику. «Не нравится, не мое, не хочу». Хотя Новый тренер очень его хвалит, но что-то в характере не даёт добиваться результатов.
Обсуждали с мужем ситуацию, разошлись во мнениях. Он говорит, надо давить на результат. Пусть учится преодолевать себя. Я склоняюсь к тому, чтобы перейти с ним в футбольную секцию и занять освободившееся время футболом. Хотя понятно, часто перспектив мало, и пользы особой я не вижу от футбола, разве что удовольствие от игры в процессе. Очень хочется нормального мужчину вырастить. Сильного. Папа есть, отношения у нас хорошие, но не могу сказать, что сильно участвует в воспитании. Все больше бизнес, работа. С ребенком всегда разговаривали, ни разу не били. В школе проблем нет - все отлично.