КонсультацииОтношения в парах

Нет нормальных отношений с женой

06 сент. 2018
АлексейМАК
Женаты 15 лет, двое детей 14 и 5 лет. Жена у меня - не жена. На работе всегда, отдел кадров. Приходит к 17:00 домой иногда, в основном очень поздно. Ребенка в сад из сада забирает она в основном в последнее время, так как не говорим, в ссоре. После работы умывается и на диван в телефон, пока не уснет. Вышла в отпуск, картина та же. Гнал ее поехать хоть куда-нибудь, сменить обстановку. Пролежала на диване, в квартире генеральную уборку провела и только.

У меня работа сутки через трое. Готовка еды, привет зая, как дела, порядок на кухне, обнимашки, поцелуи, это делал, люблю ее. Она целоваться не любит, только во время секса, раз в месяц или еще реже. Чтобы она подошла и обняла - это из фантастики. Максимум это погладит тебя по спине или голове, когда ляжешь рядом и это все без отрыва от телефона. Расходились на целый год, сошлись. Она сказала, что так жить не хочет, с меня спрашивает, сама не хочет прикладывать никаких усилий не в отношения, не в помощь по ремонту. Считает, что я должен делать все один, она не умеет. Для меня она может приготовить еду. Паек на работу собираю сам, одежду глажу сам, она в машинку ее может закинуть и развесить на сушилке, сложить в стопку. Покупаю одежду сам себе. В общем сам себе хозяин.

Ходили с ней по магазинам за покупками для нее, что мне нравится, ей нет. В итоге психи и испорченное настроение. Ходит одна. Колеса на машине меняю и на своей и на ее и спасибо не услышишь.
- Люблю тебя, соскучилась, -тоже из фантастики. И так 15 лет, не меняется ничего. Поговорим серьезно и на неделю у меня есть жена, а потом женщина с телефоном на диване. Обижается на все, боюсь с ней говорить. Палец покажи - обиделась. Девушка мимо прошла, - Что ты там увидел! - и смотрит с укором на меня.
-Зая купим телевизор! - предлагаю ей
- Нет, он нам не нужен.- один ответ.
- Купим хорошую музыку?!- тоже нет. Все равно купил и она смотрит и слушает. Но это касается всего, что то купить какие то сложности. Купил себе очки, дорогие, мечта детства, у брата День Рождения был, подарил, сказал ей, что подарок от нас двоих. Прошло два года, купил себе такие очки снова, ей не сказал. Она увидела, обиделась! Ей на дни рождения iphone дарю, пусть не последняя модель, но стоят гораздо дороже очков. Мне ничего не дарит, как будто денег ей жалко. Считает, что я ее обсуждаю со всеми!

Бывает на работе нужно что то, просишь привезти, она не хочет, ссылаясь на что угодно, только не ехать. Я ее всегда и везде катал и дверь приоткроешь и продукты таскаешь и готовишь. Сына ругаю, она защищает, потом предъявляет, что он ее не слушает...
Устал писать, простите. Не знаю что делать. Ей, похоже, по барабану на меня, тогда зачем сходились. Год разлуки и все было чудесно, месяц наверно, и все вернулось в старое русло.

Это моя точка зрения, она думает совершенно по другому уверен на все 200%. Она всегда делает себя виноватой, навязывает на меня чувство вины и не хочет обсуждать и решать наши проблемы, просто молчит или молчит и плачет. После последней ссоры перестал мыть посуду и за собой тоже, убирать вещи на место, превратился в паразита, так она начала готовить, убирать в квартире, но так же нельзя. Начал готовить, мыть посуду после готовки, а они стали оставлять грязные тарелки и стаканы после еды. И я думаю, что дальше, устал что то. Мне сон приснился с четырьмя красивыми девушками, я к одной прижался, поцеловал ее, а она поцеловала меня и я проснулся, под впечатлением уже второй день. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо, что хоть кто то прочтет.

07 сент. 2018
АлексейМАК
Тогда ждем, ответа от нее.
07 сент. 2018
Тогда ждем, ответа от нее.

Хорошо.