Встречались 4 года, расходились, сходились. Ссоры были из за гулянок и наркотиков. Потом я забеременела, он пообещал бросить все и умолял оставить ребёнка. Так как я его любила, я вышла за него замуж. Во время беременности он тоже гулял, мог уйти на 2 суток и выключить телефон.
Когда родился ребёнок жил дома месяц, потом бесконечные недельные гуляния. Говорит я еду домой, через пол часа отключает телефон и не приходит домой. В последнее время ночует у родителей и друзей, говорит что не хочет жить с нами, так как я выношу ему мозг. Но я не могу молчать когда он приходит с очередной гулянки через несколько дней.
При последнем разговоре поставила вопрос ребром, или он живет с нами и мы налаживаем отношение или гуляет. Говорила, что если ты не хочешь жить в семье, давай разведемся. Он говорил зачем играть в одни ворота, будет все тоже самое. Он обвинил меня в выносе мозга и что я жалуюсь всем. У нас ребёнок 3 месяца.
Мария17, добрый вечер! Как вы думаете, что он имел ввиду под игрой в одни ворота? Рекомендую почитать про Развод и Меняем поведение партнёра Какого результата ожидаете от консультации?.