КонсультацииСемейные отношения

Развод при месячном ребенке

06 сент. 2018
Мария17
Мария. 25 лет.

Встречались 4 года, расходились, сходились. Ссоры были из за гулянок и наркотиков. Потом я забеременела, он пообещал бросить все и умолял оставить ребёнка. Так как я его любила, я вышла за него замуж. Во время беременности он тоже гулял, мог уйти на 2 суток и выключить телефон.

Когда родился ребёнок жил дома месяц, потом бесконечные недельные гуляния. Говорит я еду домой, через пол часа отключает телефон и не приходит домой. В последнее время ночует у родителей и друзей, говорит что не хочет жить с нами, так как я выношу ему мозг. Но я не могу молчать когда он приходит с очередной гулянки через несколько дней.

При последнем разговоре поставила вопрос ребром, или он живет с нами и мы налаживаем отношение или гуляет. Говорила, что если ты не хочешь жить в семье, давай разведемся. Он говорил зачем играть в одни ворота, будет все тоже самое. Он обвинил меня в выносе мозга и что я жалуюсь всем. У нас ребёнок 3 месяца.

Как сохранить семью?

06 сент. 2018
Мария17, добрый вечер!
Как вы думаете, что он имел ввиду под игрой в одни ворота?
Рекомендую почитать про Развод и Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?.
07 сент. 2018
Здравствуйте, Мария!
говорит что не хочет жить с нами

Скажите, пожалуйста, какие есть позитивные моменты в общении с мужем? Что Вас привлекает в нём?
09 сент. 2018
Мария17
Он имел ввиду что будем вместе будет тоже самое. Он не придёт домой, загуляет, я устрою скандал. От консультации жду совета.
09 сент. 2018
Скажите, пожалуйста, какие есть позитивные моменты в общении с мужем? Что Вас привлекает в нём?

Здравствуйте, Мария! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.