КонсультацииСемейные отношения

Возвращаться ли к мужу заграницу, либо остаться жить на Родине?

07 сент. 2018
Валеричка
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 30 лет, я замужем за иностранцем. У нас есть сын, ему 4 года.

Мне становится труднее жить за границей и все больше тянет домой. Каждое лето мы с сыном по 3 месяца живем в России с моей мамой, и мне с каждым разом все тяжелее решиться лететь обратно. Устала ломать голову, взвешивая все за и против. Стоит ли выбрать жизнь спокойную и комфортную для себя или сохранить семью, живя не в желаемом месте и с чувствами тревоги?

07 сент. 2018
Валеричка, здравствуйте, Валерия!
Уточните, пожалуйста, в какой стране Вы живете?
Вы сомневаетесь, как Вам быть, взвешивая за и против. Перечислите эти аргументы "за" и доводы "против".

Ваш муж, мама и другие близкие знают о Ваших переживаниях? Если да, то как они к этому относятся? Получаете ли Вы от них поддержку?