КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Алкогольная, табачная зависимость и переедание на ночь

07 сент. 2018
Татьяна Ф
Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, не замужем, детей нет. Хочу избавиться от алкогольной, табачной зависимости, понять, почему я ем на ночь, гормональный сбой, панические атаки, аритмия, не могу встретить парня, детские травмы, изнасилования, не могу найти работу, проблемы со здоровьем. Как только набираю энергию - сразу же возвращаюсь к прежним привычкам, тем самым хожу по кругу, возвращаясь к старой жизни. Чувствую, что срабатывает программа самоуничтожения. Больше не могу, устала.

08 сент. 2018
Татьяна Ф, Татьяна, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
08 сент. 2018
Татьяна Ф
Я хочу жить полноценной здоровой жизнью, избавившись от зависимостей, не испытывая при этом чувства тревоги, сильного сердцебиения, ощущения дереализации, невозможности уснуть.
08 сент. 2018
Татьяна, здравствуйте.
Сочувствую вашей ситуации...
Ваши проблемы, в основном, носят психологический характер. Обращались ли вы к психологу, психотерапевту ранее?
Пытались ли еще какими-то способами решить свои проблемы?
08 сент. 2018
Татьяна Ф
Добрый день, Ирина! К психологу обращалась, но не с этой проблемой. Самостоятельно пыталась разными способами (сила воли, метод Шичко, полный отказ, пить лишь изредка в крайних случаях, мотивационные ролики, видео о последствиях зависимости, таблетки, Аллен Карр, церковь, молитвы, духовные практики). Только набираю энергию, сливаю, тревога, внутренняя борьба отнимает почти всю энергию.
08 сент. 2018
Татьяна, поняла вас. А с какой проблемой обращались к психологу? И удалось ли ее решить?
09 сент. 2018
Татьяна Ф
Обращались к семейному психологу. Во многом помог.

Я хочу жить полноценной здоровой жизнью, избавившись от зависимостей, не испытывая при этом чувства тревоги, сильного сердцебиения, ПА, ощущения дереализации, наладить сон. Быть целостной и двигаться по жизни без страха. Научиться управлять своими эмоциями. Хотела бы поработать с Ириной Синель. Заранее благодарю.
09 сент. 2018
Татьяна, добрый день.
Поняла вас. Вы можете напрямую обратиться к Ирина Синель, написав ей личное сообщение и договориться о формате вашей работы.
09 сент. 2018
Татьяна Ф
Добрый день, Ирина! Вроде как договорились, Ирина Синель проявила интерес к моей проблеме до того, как Вы написали. Просто я обращаюсь за помощью на сайте впервые, но уже сориентировалась, что, кому и куда писать, благодарю)
09 сент. 2018
Татьяна, рада была помочь. =)
Я тогда закрываю данную тему.
Удачи вам!