Здравствуйте! Меня зовут Вика, 21 год.
У меня были отношения, длящиеся год. С парнем взаимно любим друг друга, он всегда старался меня порадовать. Духовно чувствуется, что мы очень близки. Но вот характеры... Очень мы разные. Из-за этого часто ссорились. Но самая главная причина ссор - его ревность. Без погода.
Да, на меня обращают внимание другие молодые люди, но для меня существует только мой парень. Но недавно он переборщил со своей ревностью, я устала от этих выносов мозга, потому предложила расстаться. Он поначалу не отпускал, просил прощения, пытался поговорить, все время звал куда-то пойти, но я ни в какую не соглашалась. Позже он перестал это делать, потому что решил, что я с кем-то другим.
Уже месяц прошел с нашего расставания, а мне с каждым днем хуже и хуже, мне без него очень плохо - такого, какой он есть. Я успела наделать кучу ошибок (не измен, нет), безумно стыдно за все... А больше всего за то, что я всегда была очень сильным человеком, оооооооочень редко плакала, а сейчас каждый день и не по разу... Несмотря ни на что, я хочу быть с ним. Считаю, что он мой человек.
Что мне делать? Если я сделаю первый шаг, все будет еще хуже?
КонсультацииАрхив
Жалею, что рассталась с любимым
13 сент. 2018
Виктория97
13 сент. 2018
Виктория97, Вика, здравствуйте!
Почему Вы думаете, что шаг навстречу всё испортит?
У Вас есть возможность поговорить с парнем и объясниться?
Советую прочитать травма отвержения и про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 сент. 2018
Вика, здравствуйте!
Поняла Вашу ситуацию с расставанием и переживаниями, связанными с утраченными отношениями.
Но вот не совсем понятна Ваша вот эта мысль:
Что может быть хуже для Вас после возвращения?
Если я сделаю первый шаг, все будет еще хуже?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!