КонсультацииСемейные отношения

Грозит развод с мужем

14 сент. 2018
Элина 21550
Здравствуйте меня зовут Элина мне 22 я замужем за азербайджанцем есть дочь в октябре будет 3 года. Вопрос такой он не такой как все остальные азербайджанцы он обрусевший а его родные нет и вот через несколько дней приезжает его мама мы живёт в съемной однокомнотной квартире я моя мама дочь и муж. И он поставил нас перед фактом что вот мама приезжает и будет жить с нами. Я отказываюсь с ней жить потому что она нам не понимает я курю мама у меня весёлый позитивный человек и любит гулять а она со всем другая и у нас стоит вопрос о разводе хотя мы любим друг друга что нам делать

14 сент. 2018
Элина 21550, добрый день. Свекровь приезжает жить к вам? По какой причине? А где она и с кем жила раньше? Вы работаете? Дочь общая или ваша?
14 сент. 2018
Элина 21550
Да приезжает к нам жить неизвестно на сколько. Причину не знаю не говорит. Она жила в Азербайджане с родителями бывшего своего супруга. Я не работаю. Дочь общая
14 сент. 2018
Здравствуйте! Где вы жили до того как сняли жильё?
Почему нужно сразу разводиться?
Вариант: муж снимает другую квартиру для своей мамы и решает - жить ему с мамой или с Вами?
14 сент. 2018
Элина 21550
Если можно как то с вами по WhatsApp связаться?

Ситуация очень тяжёлая. Мы жили в своём коттедже это дом моих родителей мы жили все вместе. Потом папа мой ушёл в запой и до сих пор там. Нас всех выгнал мы жили у моей бабули 8 человек в двух комнатной квартире и вот буквально месяц назад мы сняли квартиру. И тут вот такая ситуация что моя мама не хочет с ней жить и я. Мама мужа грубо говоря со своим уставом в чужой монастырь лезет. Мы любим ходить по клубам вместе с мужем и тд а она этого не поймёт. И у нас стал вопрос о разводе. Он не хочет я не хочу но деваться не куда
14 сент. 2018
Мы можем продолжить общаться здесь в открытом доступе, тогда для Вас это будет бесплатно. Можем перейти в ватсап или в скайп, но тогда консультация будет на платной основе. Какой из вариантов выберете Вы?
14 сент. 2018
Элина 21550
И дело ещё в том что она хочет жить с сыном и когда я предложила что давайте мы вам снимем квартиру она обиделась на меня и сказала всем якобы я ей сказала что я не хочу что бы она приезжала к нам и настроила всех против меня. И муж мой не верит что я после этого уйду
14 сент. 2018
и когда я предложила что давайте мы вам снимем квартиру она обиделась на меня

Получается Вам придётся снять квартиру себе: для себя, дочки и мамы?

Какие ещё варианты возможны, если Вы не хотите жить с его мамой?
14 сент. 2018
Элина 21550
Нет нам придётся вернутся к моей бабушке
14 сент. 2018
Ваша мама работает?
Аренду квартиры оплачивает только муж?

У Вас сейчас выбор:
1. Остаться вместе с мамой и дочкой в квартире, где будут жить муж и его мама
2. Переехать вместе с мамой и дочкой к Вашей бабушке

Я правильно поняла ситуацию?
14 сент. 2018
Элина 21550
Да моя мама работает. Да был такой выбор но сейчас с мужем все обсудили и получилось так что мы просто пока не живём вместе и война план покажет. Решили пока быть в хороших отношениях

Аренду платит он
14 сент. 2018
сейчас с мужем все обсудили

Вы решили свой вопрос?
Какие-то вопросы Вы бы ещё хотели со мной обсудить?
14 сент. 2018
Элина 21550
Я спросила у него если я останусь и не получится у меня жить с твоей мамой я могу уйти он ответил зачем тебе и мне позориться. Я задала кучу вопросов сможем ли мы сойтись снова он сказал да. Мы даже сейчас находимся рядом с ним и мы танцуем обнимаемся и целуемся. Я спросила если у меня будут какие то проблемы я смогу к тебе обратиться он ответил да. И все в этом роде. И все равно на душе пусто я не смогу без него. И вроде все решилось но все равно не знаю что делать. Мы любим друг друга и это самое ужасное
15 сент. 2018
Мы любим друг друга и это самое ужасное

Это самое прекрасное. Рада, что Вы вместе и у Вас получилось всё обсудить.