Евгения Сергеева, Мне 15 лет, учусь в школе в 9 классе, на следующий год мне сдавать огэ. Давит на меня школа, родители, запугивая экзаменами. Иногда я слышу в свой адрес то что я их вообще не сдам. Вся эта обстановка вкупе с моей очень чувствительной психикой, не самым лучшим образом сказываются на моем физическом и психическом самочувствии.
Светлана Дьяченко, Здравствуйте, учусь в 9 классе. Говорю о своем парне, но сейчас такая обстановка что похоже он не является им мне больше, я и сама не знаю. Я хотела написать самым дорогим, но коррекция слов заменила это слово на добрым, хотя и этот вариант тоже уместен, потому что он единственный человек не являющимся моим родственником с которым я общалась, и который действительно поддерживал меня и ценил.
Да, я боюсь их не сдать, боюсь не оправдывать ожидание семьи. Боюсь их вообще, я даже не знаю что сдавать, с начала года я начала понимать что я абсолютно не знаю что я могу и что я хочу.
Я не знаю, наверное я хочу получить совета как быть дальше и что мне делать. Или получить совет о том как больше не допускать такого отчаяния.