КонсультацииСемейные отношения

Мама ставит меня перед выбором

15 сент. 2018
NinaD
Здравствуйте! Я жду ребёнка от своего молодого человека, и мы решили переехать! Сейчас я живу с родителями за городом, мы решили переехать в город, моя мама против чтоб мы переезжали в город, и сегодня она вообще сказала что запрещает мне быть с ним и поставила перед выбором либо он, либо она! Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста!

15 сент. 2018
NinaD, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
Как давно Вы в отношениях с этим молодым человеком?
Вы и он финансово независимы от своих родителей?
Чем мама объясняет своё отношение к Вашему парню?
Советую прочитать про нарушение психологических границ и манипуляции людьми
Какого результата ожидаете от консультации?
17 сент. 2018
NinaD
Мне 20 лет! Вместе мы 2 год! Нет, мы оба работаем! Просто какой - то личной неприязнью, толкового объяснения нет (
17 сент. 2018
NinaD, здравствуйте.
Я психоаналитик и со мной можно поговорить о ситуации.

сегодня она вообще сказала что запрещает мне быть с ним и поставила перед выбором либо он, либо она!

У Вас после этого ещё был разговор с ней?
Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста!

Нина, что Вам говорит обо всей этой ситуации Ваш мужчина?

NinaD, добрый день, нужна ли Вам ещё помощь психолога в решении этой проблемы или можем закрыть консультацию?