КонсультацииСемейные отношения

Жена ставит перед выбором: или она или мой болеющий отец. Что делать?

21 мая 2023
Вячеслав
Есть жена, с ней уже 7 лет вместе, ребенку два года, она родом с другого города, почти все время жили у нее в городе, моя же родина находиться почти 5 тысяч км, последний год жили у меня, жена все звала обратно в ее город но у меня случилась беда, отец заболел раком и нужна была моя помощь так как ему тяжело стало ходить, а я единственный ребёнок в семье, мама одна не справлялась, обьяснив жене что я не могу сейчас уехать, она взяла ребенка и уехала в свой город, я же пожив 4 месяца дома поехал к ним, и вот пожив почти месяц мне звонят из дома так как отцу становиться хуже и матери одной тяжело просят приехать, я объясняю жене ситуацию она говорит что если я сейчас уеду то она подает на развод и ждать меня не собирается, ехать со мной наотрез отказывается, подскажите как правильно поступить в этой ситуации? Не могу оставить жену с ребенком но тут же не могу бросить родителей