КонсультацииСемейные отношения

Муж против моего сына от первого брака, ставит перед выбором. Что мне делать?

05 апр. 2023
Ирина
Второй раз замужем и в браке 24 года. От первого брака есть сын-Никита 26 лет. Проживаем с сыном раздельно, т. К у него имеется своя квартира. Проблема в том, что сын не знает, что отец ему неродной, т. К я вышла замуж, когда сын был маленьким, а муж хочет сейчас, чтобы я ограничила общение с сыном и, чтобы сын очень редко приезжал к нам и вообще если какие-либо проблемы у сына, то пусть сын их и решает, полностью хочет муж отгородиться от кого сына и требует этого же от меня. Поставил перед выбором или он (муж), или сын. Я очень от скандалов устала и не хочу делать выбор мне дороги оба одинаково. Сын хочет приехать в гости, а муж, узнав об этом, орёт как бешенный.