КонсультацииЛичностные проблемы

Рассеянность, забывчивость, невнимательность

15 сент. 2018
Римма123
В последнее время я стала очень рассеянной, забывчивой и занимательной. Я постоянно что то теряю. Забываю сумку в магазине. Я никогда раньше ничего не теряла. Я боюсь, что мне нужно посетить офис специалиста.
Мне 23 года, живу с молодым человеком уже почти 2 года, работаю старшим администратором в отеле.

15 сент. 2018
Римма123, здравствуйте!
Когда Вы обратили внимание на свою рассеянность и проблемы с памятью?
Какие события в Вашей жизни предшествовали возникновению невнимательности?
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
15 сент. 2018
Римма123
Я заметила это совсем недавно. Дня 2-3 назад наверно. Я просто хочу понять я себя накручиваю или мне лучше все таки обратиться к специалисту.

Я не знаю какие события. Я не понимаю. Не болею, все знакомые, друзья, родственники здоровы. Денег хватает. Молодой человек у меня прекрасный. На работе все тоже хорошо, отличный коллектив. И только от меня прёт какой то негатив, я устраиваю скандалы дома на ровном месте. Я не знаю, как мне быть...
15 сент. 2018
Такое состояние может спровоцировать повышенная утомляемость, загруженность на работе, неумение отдохнуть. Стремление контролировать несколько дел. Если нет видимых причин, рекомендую пересмотреть режим сна, питания и отдыха. Так же важно выяснить, не связано ли состояние с менструальном циклом (как предменструальный симптом).