КонсультацииЛичностные проблемы

Панические атаки, рассеянность, раздражительность. Откуда они появляются?

02 февр. 2023
Андрей
Панические атаки, рассеянность, раздражительность. Обычно это происходит вечером. Плохой аппетит, не могу собраться. Мешает работать и нормально себя чувствовать. Откуда они появляются понять не могу. Хотел получить консультацию, разобраться в моей проблеме.

02 февр. 2023

Андрей здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Скажите пожалуйста, как Вы поняли что у Вас были панические атаки? Опишите пожалуйста, что с Вами происходит при панических атаках.

02 февр. 2023
Андрей

Туманность в голове, сердце зашкаливает, страх

02 февр. 2023
Андрей

Не могу сконцентрироваться, лёгкое потрясывание, рассеянность, запутанный мысли

02 февр. 2023

Андрей я поняла Вас. Скажите пожалуйста:

1. Как давно Вы обнаружили у себя такое состояние?

2. Как часто оно возникает?

3. Переживали ли Вы в своей жизни сильные потрясения? Если да, то когда (примерно)

4. Не принимаете ли Вы какие-либо лекарства? Если принимаете, то какие.

03 февр. 2023
Андрей

Семь лет назад

Пару раз в год

Не переживал

Вчера принял афобазол, а так вообще не принимаю ни каких лекарств, к лекарства отношусь с осторожностью

03 февр. 2023
Туманность в голове, сердце зашкаливает, страх

Какой у Вас пульс, когда зашкаливает сердце?

Когда возникает чувство страха, Вы понимаете чего именно боитесь?

Не могу сконцентрироваться, лёгкое потрясывание, рассеянность, запутанный мысли

На чем именно не можете сконцентрироваться, приведите пожалуйста пример.

Есть ли что-то, на чем Вам удаётся сконцентрироваться?

Что происходит с Вашей способность сконцентрироваться в данный момент, когда Вы читаете эти строки, когда формулирыете свой ответ, когда пишите?

"Запутанные мысли" - какие они, про что они, расскажите подробнее

Семь лет назад

Вы называете вполне конкретный промежуток времени, когда у Вас впервые возникло подобное состояние. Как Вы это запомнили? Попробуйте пожалуйста припомнить какие-то яркие события в тот период, семь лет назад, может более ранний период. Что Ваша память Вам выдаёт как самое яркое воспоминание того времени. Сколько лет Вам было тогда?

06 февр. 2023

Срок бесплатной консультации закончился. Если остались вопросы, можете написать мне в личные сообщения.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв.