КонсультацииЛичностные проблемы

Панические атаки. Как с ними справиться? Почему они появляются, когда я одна?

15 июн. 2021
Анастасия
У меня уже на протяжении 3 дней случаются панические атаки, когда я остаюсь одна. Я уже 3 день не могу спокойно выспаться. Причём у меня никогда не было панической атаки в обществе, только что я гуляла с подругами и чувствовала себя прекрасно, а сейчас, когда пришла домой, но почувствовала приступ. Причём он такой неприятный, с чувством тошноты. Моментально, как я осталось одна мне стало очень плохо Я прошу помочь мне, или хотя бы подсказать, может мне действительно стоит обратиться к врачу или психологу. Может это какие то психологические проблемы. Из симптомов: частое сердцебиение, страх смерти, тошнота, дрожь в руках, чувство, как будто ты вообще не в этом мире, небольшое головокружение. И так уже 3 день. В первый я заснула 8 утра, вчера мне было полегче, и я заснула в 4, хотя мне это очень трудно далось. И вот сегодня. Мне очень сильно хочется с кем то общаться, когда я общаюсь, меня немного отпускает, когда сижу в телефоне, тоже полегче, но когда я совершенно одна наедине с собой - чувствую себя очень плохо, настолько плохо, как никогда себя не чувствовала. Меня это очень сильно пугает. Мне страшно. Я не знаю, что мне делать с этими паническими атаками. Я не знаю, почему они вообще появляются.

22 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?