КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла интерес к жизни и ничего не хочу. Просто хочу быть одна

16 сент. 2018
Арина Кобылина
В последнее время, я стала сильно обидчивой, я могу просто взять и завоевать стали приходить мысли в голову, что я не хочу жить. Мне очень тяжело. Я не понимаю что со мной, я поправилась в весе, перестала двигаться. Стала курить, реву просто так, хочу просто кричать. Мой молодой человек не понимает, у нас часто ссоры, во всем я виновата. Я перестала следить за собой. Мне очень тяжело, я не знаю в чем дело. Помогите мне, прошу вас.

16 сент. 2018
Арина Кобылина, здравстуйте!
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь - работаете, учитесь?
Проживаете с молодым человеком?
Как давно Вы с ним вместе?
Какие события в Вашей жизни предшествовали переменам в Вашем состоянии?
Советую прочитать про симптомы депрессии
Что хотите получить в результате общения с психологом?
16 сент. 2018
Арина Кобылина
Здравствуйте, мне 19 лет. Я учусь на фармацевта. На данный момент, нет. Но в скором времени будем. Вместе 2 года. У меня было много ссор, с молодым человеком, я перестала общаться с подругой. Недавно у меня умерла бабушка.
Я хочу получить помощи, понять из-за чего я стала такой. Как мне стать прежней.
16 сент. 2018
Арина Кобылина, соболезную Вашей утрате.
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
17 сент. 2018
Арина Кобылина, добрый день!
Недавно у меня умерла бабушка.

Сочувствую Вам...
Как Вы переживаете это?
17 сент. 2018
Арина Кобылина
Мне очень тяжело смириться с этим, я очень переживаю по этому поводу, часто реку из за этого.
17 сент. 2018
Мне очень тяжело смириться с этим,

Да, это больно терять близкого человека..
Вы вероятно были близки очень с бабушкой?
Расскажите, пожлалуйста, про отношения с ней.