КонсультацииАрхив

Не могу решиться съехать от родителей

17 сент. 2018
Машенька 20000
Не могу решиться съехать от родителей! Мне 28, у меня ребёнок 10 лет! С мужем в разводе, уже лет 7 воспитываю сама, родители помогают! Пока на работе, они с ней дома, школа, уроки, танцы! Но постоянные скандалы, что я пытаюсь наладить личную жизнь! И с каждым днём это становится невыносимо!

Что делать не знаю! И с ними удобно, но терпеть больше невозможно.

17 сент. 2018
Машенька 20000, здравствуйте!
Так всё таки, что мешает Вам съехать от родителей и проживать отдельно и самостоятельно?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Чем именно может помочь психолог?