Гражданский брак.
Мне нужна помощь. Моя главная проблема - я безработная и у меня нет друзей. Не могу понять чего хочу, кем хочу стать, ищу свое призвание и всё тщетно. Живу с парнем уже 2 года, полгода назад мы переехали в другой город - парню предложили хорошую работу и я конечно поехала с ним. До переезда у меня была работа, полгода я на ней проработала но на нее устроилась не я сама, а мне помогла мать парня. Работа мне сама по себе не нравилась и коллектив тоже, но сам факт того что я была чем то занята и получала какие то свои деньги меня радовал. Образование у меня среднее специальное, по специальности не работала и не хочу (после практики на заводе желание отпало)сейчас, когда я в другом большом, перспективном городе я не могу найти что то по душе. Сижу дома, занимаюсь бытовыми делами, гуляю иногда по магазинам и просматриваю сайты работы - но, ничего не нравится. Мне кажется что я могла бы работать секретарем, но когда меня приглашают на собеседование у меня находится куча притензий. Читаю отзывы о компании которая приглашает и в основном вижу что компания не очень хорошая, работники оставляют негативные коментарии о работодателе, зп маленькая, то далеко очень до работы, то вообще одежды нет в которой можно пойти. В итоге я за полгода проживания в этом городе еще ни разу не сходила на собеседование., хотя хочу работать. Недавно парень купил мне абонемент в спортклуб - мне очень нравится туда ходить общаюсь с тренером, и мне так неуютно становится когда он спрашивает о работе, о поиске. Спрашивает кем я хочу работать, и в ходе разговора я понимаю что я ищу не то что нужно. Что оно не мое. Хотела вообще заниматся своим бизнесом каким то, не зависеть от "дяди"но думаю у меня нет той жилы, как говорится.
Сочувствую, проблему мы услышали, а в чем вы видите заключается наша помощь?