Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь.
Дело в том что у меня есть мужчина очень хороший очень добрый я его безумно люблю мы с ним уже шесть месяцев я знаю что это не так долго, но всё же... Он в два раза старше меня. За его спиной два брака. От первого брака есть сын (26), И от второго (11) и (13) лет
Теперь его младший сын живёт с нами, вот уже 2 месяца.
И такое ощущение, что мой парень живёт только для него, то есть из - за мальчика полностью изменился наш "жизненный " график, вплоть до постели... То есть до того, как его сын начал жить с нами, мы ходили в кафе, ходили на пляж, проводили больше времени вместе, а теперь я даже из дома выйти не могу, или посмотреть фильм спокойно, потому что его сын он постоянно с нами... Я практически не вижу своего парня дома... И самое обидное, что отношения практически только начались.
И никакой романтики... То есть такое ощущение что весь мир должен крутиться только вокруг этого мальчика.
Меня беспокоит то, что я замечаю, как я постепенно очень медленно, начинаю переходить в депрессию, меньше улыбаюсь, практически ни с кем не общаюсь... Но я очень люблю своего парня, и не хочу разрывать отношений... Прошу дайте совет, как мне себя вести? Как отвлечься?
Безумная любовь, лично меня такое определение смущает. Что безумного в любви может быть, кроме самого безумия у одного из партнеров? Глубина чувств определяется не эпитетами, а компромиссами.
Он человек взрослый, со своей жизненной историей. Наивно считать, что вы будите для хорошего отца на первом месте чем его дети. У него взрослая жизнь и период романтики, наивности давно прошел. Возрастная разница велика, в принципе он годиться в отцы. Вы пытаетесь конкурировать с мальчиком за внимание "отца" - это рискованное мероприятие прежде всего для вас самой. Своими обидами вы можете вызывать чувство вины и раздражение. Вы всего лишь пол - года вместе, дайте время проверить себе свои чувства (а не его), т. к. Вам придеться примириться и подстраиваться под многое. Конфликт в том, что ваши ожидания не оправдываются и, возможно так и не пеализуются. Только время покажет как будут развиваться ваши отношения.
А вы не пытались быть вместе с ними, а не рядом наблюдать?