Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?
И ответьте на вопросы Евгении для начала.
Чувствую, что влюбляюсь, но боюсь очень. Иногда мне кажется, что я не нужна ему и у него кто то есть.
Когда я дежурю сутки он приходит конечно ко мне. Но я думаю, что если мужчина настроен серьёзно ему хочется проводить больше времени вместе.
Если я на работе и он куда то идёт с другом, то всегда меня об этом предупреждает и звонит когда домой пришёл. Звонит каждый день, когда мы не вместе на работе (мы коллеги) и очень часто.. Иногда более десяти раз в день. Спрашивает как я и чем занимаюсь, скучаю ли я и говорит, что скучает сам. Вроде бы всё хорошо, но меня что то беспокоит.
Я боюсь, что однажды он просто мне не позвонит и исчезнет.. Я не знаю, как вести себя с ним.