КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Что происходит с моей любовью?

19 сент. 2018
Аннна13
У меня есть маленькая очень нежная собачка. Она очень эмоциональная, очень любящая, и для меня имеет большое значение.

Впервые я поняла, что во сне она приходит и означает любовь давно - у меня были трудные отношения с мужчиной, и я встретилась со свои другом-психиатром поговорить об этом. Он просто слушал три дня по 5 часов и вот когда я рассказала все, то мне приснился сон, что моей собачке оторвало голову резко закрывшейся от сквозняка дверью. Я была в ужасе, во сне боль была очень реальной и когда я проснулась я изо всех сил пыталась отрицать то, что я поняла в разговоре с психиатром - что я не люблю того мужчину.

Довольно скоро у меня началась другая намного более сильная любовь. Когда у нас начались очень серьезные проблема то мне приснился такой сон:

Я в гостях у его бабушки (про которую слышала что она чуть чуть чокнутая и потому он ей даже обо мне не рассказывает), и вдруг вижу, что в моей собачке проедено две длинных дырки. Я понимаю, что это сделала змея его бабушки. Мне очень страшно, дыры во все тело, с такими не живут, думаю я, даже с одной не живут, а тут их две. Как же я могла не заметить, что змея ест мою собаку? Как я могла довести до того, что змея проела ее дважды?

Я долго пыталась интерпретировать этот сон, почему бабушка, почему именно две дырки, точно ли умрет собачка?

Отношения мы с Ним сохранили до недавних пор. И вот недавно мне приснился новый сон с собакой:

Мой папа приводит собаку после прогулки и я понимаю, что это другая собака, без пятен и без маски, как моя. В этот раз не то, чтобы я боль чувствую, а скорее страх и недоверие к папе.

19 сент. 2018
Аннна13, добрый день. Какой у вас вопрос к психологу?
19 сент. 2018
Аннна13
Евгения Сергеева, добрый вечер. А вы прочитали то, что я написала? И что, непонятно?
Я думала получить интерпретацию снов, особенно про змею. Этот же раздел для интерпретации снов, или что-то неправильно поняла?
21 сент. 2018
Аннна13, Непонятен ваш запрос. Его я и уточняю. Вы пишите про свою любовь и про свои сны. А не просто про сны.