КонсультацииСемейные отношения

Как забыть мужа?

21 сент. 2018
Альбина 2
Как забыть мужа и смириться с тем, что я не буду с ним и видеть его почти каждый день с другой и не думать о нём и не сходить с ума от того, что больше он меня не обнимет?

23 сент. 2018
Альбина 2
Господи Татьяна вы психолог от бога, какая же вы умная и хорошая, как же вы мне помогаете, спасибо вам дай бог вам здоровья.
23 сент. 2018
Альбина 2, Пожалуйста, рада помочь. Главное, чтобы вы не отчаивались, если в вашей жизни возникают трудности или проблемы. Да, их не просто решить, но если знать, с чем имеешь дело, бороться намного проще. И если вы с чем-то справитесь - это будет в первую очередь ваша заслуга, а не психолога. Так что начинайте верить в собственные силы!
24 сент. 2018
Альбина 2
Мы помирились и он удалил все и я пообещала больше не возвращаться к мужу и не кидать его, он не заслужил этого, а муж не достоин меня.
24 сент. 2018
Альбина 2, Я рада за вас! Продолжайте в том же духе!