КонсультацииЛичностные проблемы

Я не вижу выхода - замкнутый круг

29 сент. 2016
luna33384
Добрый день! Не могу решить свою проблему уже несколько месяцев, - началась сильная аппатия вплоть до отсутсвия аппетита. Я живу в Казахстане, не большом городке. Специалистов тут нет, есть только детские психологи в школе, поэтому вся надежда на Вас.
Мне 32 года, живу с мужчиной 3 года, детей нет. Все началось с того, что я очень долго искала работу хорошую и поэтому прыгала с места на место. Но потом через друга подруги устроилась в маленькую фирму, - офис менеджер ом. Мне там очень нравилось, тихо спокойно. Я интроверт по сути и в больших коллективах теряюсь и замыкаюсь. Но в этой компании стали задерживать зп очень часто и я обиделась и ушла. Та же подружка позвала меня на двери продавцом и я согласилась. И тут через знакомых я с трудом попадаю в большую компанию с перспективами и хорошей зп. Меня сразу взяли и начали обучать. Тут я понимаю что я не внтмательная и наделала очень много ошибок. Я гуманитарий, а работа техническая. Я много ошибалась, терпела унижения, плакала и тд. На нервной почве обострился цистит. Я была 2 раза на больничном, а когда вышла меня попросили уйти. В принципе я не очень растроилась, только о зп. Так как эта работа была не Мое. А что мое я не знаю. После этого началась аппатия, работать не хочу ни где или просто сел посидел и все. Еще проблемы с мужем, он меня не поддерживает и сам по себе. Муж особенно ни к чему не стремиться, может быть поэтому с кем поведешься того и наберешся. Я перестала стремиться к чему то, чувствую в 32 года себя неудачницей, а как все изменить не знаю. Я привыкла с детства мне все предоставляли на блюдечке. Детей я пока не хочу, муж однажды показал себя эгоистом и ненадежным человеком. Работу найти не могу, у нас с ней туго. Офтциант и продавец и все. У меня узкая специальность по образованию и то я отучилась на нее потому что этого хотели родители, оценки мне ставили за красивые глаза. Хотела отучиться на дизайн интерьера, но муж сказал работу найди и потом учись, да и нет денег на это. Я опустила руки, плыву по течению. Замкнулась в себе, ни с кем не хочу общаться, чувствую себя неудачнтцей. Целыми днями сплю до обеда, играю на компютере и смотрю сериалы. Я еще не уверенная в себе, так как с детства мне говорили что я такая же идиотка как мой отец, а мама с отцом в разводе когда мне было 10 лет. Жизнь у меня не интересная, стала завистливой ... Смотрю на других у них все слаженно, работа, дети, муж, путешествия, а у меня денег даже на проезд нет. Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

29 сент. 2016
Олеся Веревкина
luna33384, психолог прокомментирует Вашу тему, а пока Вы можете ознакомиться с некоторыми консультациями на тему "Поиск себя".
29 сент. 2016
Андрей Волков
Здравствуйте, как Вам будет удобно, решать вопросы личного характера или работы? Здесь Вам необходимо определиться с чего начать. Поясню для Вас, когда Вы принимаете, како - либо решение для себя, идет уже поиск этого решения, а это дает возможность, менять свою точку зрения на ситуацию. Если у Вас стоит задача личного характера, над ней Вам необходимо подумать, что КОНКРЕТНО, хотите для себя или в себе. Так как Ваше решение повлияет и на дальнейшее в жизни (настроение, дружба, оценка себя и похвала т. д. ) и на самочувствие и в целом, как бы вылезти из той ситуации, в которой Вы находитесь. Удачи, если мой ответ помог для начала определиться с чего начать, решение идет поэтапно и тянет паровозом другие ответы.
29 сент. 2016
luna33384
Спасибо, но в первую очерель это работа. Ведь она дает средства существования
29 сент. 2016
Вадим Першин
Смотрю на других у них все слаженно, работа, дети, муж, путешествия,
29 сент. 2016
luna33384, здравствуйте! Предлагаю поработать с Вашей темой!
25 окт. 2016
luna33384
Хорошо это платно наверное
25 окт. 2016
luna33384, на форуме консультация бесплатная. При желании Вы можете получить и платную помощь выбрав психолога и способ ведения консультации - в скайпе или путём переписки.
Юлия Уханова предлагает сейчас Вам бесплатную консультацию.