КонсультацииЛичностные проблемы

Замкнутый круг

01 апр. 2018
Оксана2509
Я не понимаю что со мной происходит, что делать уже не знаю?! Началось все с октября месяца, у меня был выкидыш, меня положили в гинекологию, пролежала, пришлось гв свернуть (дочке было 1,3) далее выписали, заболел сильно желудок я лечила его, там был хелико и гастрит, пролечила, потом переезд в новую кв, новый год, я ела все и выпивала вино, после праздников у меня стала болеть голова непрерывно две недели, я пошла на мрт, все ок, пошла сосуды проверила головы и шеи-там тоже все ок, далее у меня стало скакать давление мое обычное 110/70, у меня то 160, то 140, прошло время я забылась, заболел снова так сильно кишечник и желудок, пошла к гастроэнтерологу, выписали антибиотики-пропила, желудок болел так что я места не находила.

Далее второе фгдс за несколько месяцев, какие то анализы серьёзные на паразитов, биохимия, общий анализ крови, все ок, по фгдс заброс желчи в пищевод, эрозии, далее снова лечение, куча денег, куча таблеток, в это время стала ходить к мануальному, он мне помогал, потом снова началось, прошла всех врачей, сдала анализы на рак, ЭКГ, кал, кровь различные анализы, мочу, прошла невролога, терапевта, эндокринолога, гинеколога, онколога, все ок.

Пришла в церковь, познакомилась с батюшкой, он со мной поговорил, все уже говорят это сглаз, я в это не верю, но все же, батюшка меня пригласил исповедаться, потом пособороваться (если кто не знает, это обряд исцеления), и потом я попадаю с дочкой в инфекционку, лежим неделю, заболеваю вместе с ней, приходим домой, у неё осложнение острый отит, у меня через три дня 38, меня свалило так, что я встать не могла с кровати три дня, ломало, потом заболела сильно голова, пошла к врачу-у меня острый синусит (гайморит), назначили антибиотики.

Вот сегодня пятый день пропила и капли прокапала, в пн пойду на промывание носа второй раз, два дня назад давление то 140/90, то 110/65, вчера высокое давление, пила глицин, сегодня низкое, легла спать сегодня, проснулась от того что кашляю и даже вздохнуть не могла все сжалось, мне казалось что я задыхаюсь, попила чаю горячего с мёдом, стало першить в горле, когда это закончится?

Я хочу быть здоровой, ведь по анализам все ок, темп держалась очень долгое время 37.2, потом пропала, сейчас вот снова она, скачет также за день, то 36,6, то 37.2, ходила к психиатру в платную клинику, по совету терапевта моего и родных-там сказали просто усталость, то что вы одна с ребёнком, муж на работе, у вас истощён организм, выписала антидепрессант и транквилизатор, я не выкупала их ещё, мой терапевт сказала что транквилизатор можно попить, антидепрессант не советую, говорит настроение улучшится, а мысли не уйдут.

Кстати когда выписались из больницы с дочкой, у меня болел снова желудок, ну думаю на фоне стресса, короче белиберда какая то творится, я не знаю что мне делать уже, может я на голову больная? Я уже не знаю что, першит и першит в горле, может это осложнение моего гайморита? На кашель перешло? Не могу больше никому этого рассказать, все уже ржут надо мной, единственное что я не прошла это флюрографию, делала последний раз 31.07.17, но врач три раза слушала меня за время болезни, сказала в легких чисто.

Меня зовут Оксана, мне 27 лет, я замужем, в декрете.

01 апр. 2018
Оксана2509, здравствуйте!
Искренне соболезную Вашей утрате.
Вам помогает кто-нибудь из близких с малышкой? Родные знают о Вашем состоянии?
Рекомендую прочитать Психосоматика заболеваний
Какого результата ожидаете от консультации?
01 апр. 2018
Оксана2509
Мне практически никто не помогает с ребёнком, муж работает, свекровь редко бывает, моя мама живет в другом городе, приезжает очень редко раз в месяц где то, мне ее очень не хватает, прошу ее сюда переехать, но она ухаживает там ща бабушкой своей мамой и пока не может, все мои близкие знают о моем состоянии и очень переживают что скоро я сойду так с ума, кто то говорит пей таблетки которые выписала психиатр, мама говорит не пей, муж смеётся, говорит что я все выдумываю, я читала таблицу Луизы Хей, я очень хочу быть здоровой, и радоваться жизни, моему ребёнку нужна адекватная, здоровая мама.
02 апр. 2018
Оксана2509, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Если Вы понимаете, что проблемы со здоровьем больше имеют психосоматическую природу, тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос - что Ваши болезни позволяют Вам НЕ делать?