Далее второе фгдс за несколько месяцев, какие то анализы серьёзные на паразитов, биохимия, общий анализ крови, все ок, по фгдс заброс желчи в пищевод, эрозии, далее снова лечение, куча денег, куча таблеток, в это время стала ходить к мануальному, он мне помогал, потом снова началось, прошла всех врачей, сдала анализы на рак, ЭКГ, кал, кровь различные анализы, мочу, прошла невролога, терапевта, эндокринолога, гинеколога, онколога, все ок.
Пришла в церковь, познакомилась с батюшкой, он со мной поговорил, все уже говорят это сглаз, я в это не верю, но все же, батюшка меня пригласил исповедаться, потом пособороваться (если кто не знает, это обряд исцеления), и потом я попадаю с дочкой в инфекционку, лежим неделю, заболеваю вместе с ней, приходим домой, у неё осложнение острый отит, у меня через три дня 38, меня свалило так, что я встать не могла с кровати три дня, ломало, потом заболела сильно голова, пошла к врачу-у меня острый синусит (гайморит), назначили антибиотики.
Вот сегодня пятый день пропила и капли прокапала, в пн пойду на промывание носа второй раз, два дня назад давление то 140/90, то 110/65, вчера высокое давление, пила глицин, сегодня низкое, легла спать сегодня, проснулась от того что кашляю и даже вздохнуть не могла все сжалось, мне казалось что я задыхаюсь, попила чаю горячего с мёдом, стало першить в горле, когда это закончится?
Я хочу быть здоровой, ведь по анализам все ок, темп держалась очень долгое время 37.2, потом пропала, сейчас вот снова она, скачет также за день, то 36,6, то 37.2, ходила к психиатру в платную клинику, по совету терапевта моего и родных-там сказали просто усталость, то что вы одна с ребёнком, муж на работе, у вас истощён организм, выписала антидепрессант и транквилизатор, я не выкупала их ещё, мой терапевт сказала что транквилизатор можно попить, антидепрессант не советую, говорит настроение улучшится, а мысли не уйдут.
Кстати когда выписались из больницы с дочкой, у меня болел снова желудок, ну думаю на фоне стресса, короче белиберда какая то творится, я не знаю что мне делать уже, может я на голову больная? Я уже не знаю что, першит и першит в горле, может это осложнение моего гайморита? На кашель перешло? Не могу больше никому этого рассказать, все уже ржут надо мной, единственное что я не прошла это флюрографию, делала последний раз 31.07.17, но врач три раза слушала меня за время болезни, сказала в легких чисто.
Меня зовут Оксана, мне 27 лет, я замужем, в декрете.
Оксана2509, здравствуйте! Искренне соболезную Вашей утрате. Вам помогает кто-нибудь из близких с малышкой? Родные знают о Вашем состоянии? Рекомендую прочитать Психосоматика заболеваний Какого результата ожидаете от консультации?
01 апр. 2018
Оксана2509
Мне практически никто не помогает с ребёнком, муж работает, свекровь редко бывает, моя мама живет в другом городе, приезжает очень редко раз в месяц где то, мне ее очень не хватает, прошу ее сюда переехать, но она ухаживает там ща бабушкой своей мамой и пока не может, все мои близкие знают о моем состоянии и очень переживают что скоро я сойду так с ума, кто то говорит пей таблетки которые выписала психиатр, мама говорит не пей, муж смеётся, говорит что я все выдумываю, я читала таблицу Луизы Хей, я очень хочу быть здоровой, и радоваться жизни, моему ребёнку нужна адекватная, здоровая мама.
Оксана2509, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Если Вы понимаете, что проблемы со здоровьем больше имеют психосоматическую природу, тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос - что Ваши болезни позволяют Вам НЕ делать?