КонсультацииЛичностные проблемы

Замкнутый круг

18 июл. 2017
Elena1979
Даже не знаю я чего начать.
Уже пользовалась рекомендациями с форума. Надеюсь что и сейчас получу совет от участников и специалистов.
Довольное долгое время я все еще не могла полностью освоботиться от влияния бывшего мужа.
Ходила на свидания ничего не получалось
Потом встретила человека. Видела как он меня любит и тоже почувствовала что мне с ни безумно хорошо. Было много проблем так же в частности он с времееной визой заработок время от времени но я решилась после почти года встречь и расстований нужно что то делать. Он переехал ко мне.
Первый месяц все было хорошо но потом он потерял работу и все опять легло на мои плечи.
То есть трое детей и он. Я стала ощущать что мужчина в доме это я.
Начались скандалы и тп.
Пока он устроился на работу уже отношения испортились. Видела что все время на него давлю. Как результат мы расстались через 3 месяца как сьехались.
Я очень переживала и сейчас тоже.
Чувства не ушли. Он же в свою очередь живет с другой.
Когда я начала уже привыкать вдруг сообщение от него что он меня не может забыть.
Встал вопрос что он от меня хочет ведь уже не свободен.
Я опять все вспомнила и стала надеяться... Зря. Потом был ответ что он с ней и все.
Я была озлоблена и все это выскозала ему что нельзя делать так и мучить.
В ответ получила письмо от его девушки что б я оставила их в покое или она пригозила полицией.
Связываться гнь смысла.
Я стала выходтьб на свадания... Но все это не то я просто ничего не чувствую.
Меня это пугает. Я не могу его забыть столько пережито вместе.
Пью клонекс все время на работе плачу.
Дома 3 детей которым нужна мама а я не в фокусе
Стала еще и пить вечером.
Если выхожу со знакомым натяжно улыбаюсь.
Чувствую что зря трачу его и свое время. Я просто ничего не чувствую.
У меня столько времени после тяжелого развода заняла чтоб снова любить... И что я все испортила и назад догоги нет.
Помощи с детьми никакой. Я и они.
Куда бежать.
Мысли о суициде постоянные. Только дети и держат.
Что делать просто не знаю.

18 июл. 2017
Elena1979, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время и постарается помочь. Почему Вы считаете что именно ВЫ все испортили?
18 июл. 2017
Elena1979
Почему все испортила... Я думаю все время пересматриваю ситуацию.
Может у меня было мало терпения, я же знала что человеку совсем не просто. Еще и 3 детей.. И он не обязан ими заниматься.
Мне все хотелось почувствовать спину мужскую. Хоть неменого расслабиться он знал как мне тяжело.
И вроде пытался что то делать. Может просто мне нужно было дать больше времени..
Я этого уже не узнаю.
Даже когда он уехал и очень сильно переживал я поддерживала пыталась наладить.
Говорила что все ругаются и миряться. Но он обвенил меня в том что я дала ему уйти.
И что мой бывший муж отец детей часто приходил домой и это его бесило.
Но сам он при этом ничего не делал.
Не показывал что он хозяин в доме. А вел себя как гость.
Как запретить папе приходить к детям..
Короче я думаю и виню себя за это.
23 июл. 2017
Добрый день! Очень хочется Вас успокоить и примирить с тем, что любовь - это все-таки радость и доверие, а не страдание, обида и грусть.
То, что сделано - уже сделано, значит, у Вас тогда не было другого варианта. Детям запрещать видеться с папой нельзя, они имеют на это право. Но мне кажется, что Вы сами еще что-то испытываете к их отцу. Отсюда Ваше чувство вины.
Мысли о суициде - это тревожный симптом. Нужно обращаться к психиатру. Самолечением заниматься не стоит.
Уверяю Вас, что прямо завтра с Вами может познакомиться такой мужчина, о котором Вы даже не мечтали, а Вы теряете время на самокопания и такие страшные мысли о смерти.

Мы закрываем эту тему или есть еще вопросы?