Здравствуйте, мне 19 лет, сейчас я учусь, у меня есть молодой человек. Круг общения большой хороший, но только приятели. Нет такого чтоб я назвала бы кого то другом. Я очень общительная, мне рады в компании. Ссоры происходят по поводу того... Вот например у меня был хороший друг, даже можно сказать что лучший, я его познакомила со своей приятельницей и он начал с ней дружить про меня забыл и я перестала как либо с ним контрактовать, потому что я мне кажется собственница, и мне стало очень обидно, я для него делала многое.
Я прочитала, не много поняла, но тема не об этом, а о том что почему то у меня не получается дружить